Slay the Spire: лучшие билды для Броненосца и тактика сжигания карт
В Slay the Spire Mobile застрял на Броненосце. Какая стратегия сейчас считается самой надежной для прохождения первого акта? Стоит ли собирать колоду через «Силу» с Демоническим обликом или лучше уйти в «Защиту» через Удар телом? Часто вижу советы про сжигание карт (Exhaust), но боюсь остаться с пустой рукой к середине боя. Расскажите, какие карты нужно удалять в магазине в первую очередь и какие реликвии лучше всего сочетаются с механикой самолечения этого персонажа.