Dead Cells Mobile: стоит ли использовать авто-атаку и поддержка геймпадов
В Dead Cells Mobile очень динамичный геймплей, и на сенсорном экране иногда сложно одновременно прыгать, уклоняться и атаковать. Стоит ли включать режим авто-атаки ближнего боя в настройках или он только мешает на высоких уровнях сложности (BSC)? Заметил, что с ним персонаж иногда бьет не вовремя. Также расскажите, насколько стабильно работают геймпады через Bluetooth и есть ли смысл переходить на них, если планируешь пройти игру на 5 стволовых клеток.